Как правильно проголосовать в Гдовском районе

Пояснение для граждан Гдовского района о выборах районного Собрания депутатов 10 сентября.

293
Лидеры «Яблока» Гдовского района: Роман Мерцалов, Александр Конашенков и Надежда Сингатуллова.
Лидеры команды «Яблока» Гдовского района: Роман Мерцалов, Александр Конашенков и Надежда Сингатуллова.

Уважаемые избиратели!

Вы часто задаете вопрос, как правильно проголосовать на выборах депутатов Собрания депутатов Гдовского района. Рассказываем. Собрание состоит из 16 депутатов, шесть из которых избираются в одномандатных избирательных округах и десять – по спискам политических партий.

Каждый из вас получит в момент голосования на избирательном участке или на дому два бюллетеня.

В первом из них – по итогам жеребьевки под номером 3 – вы увидите список Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО», который возглавляют Александр Конашенков, Надежда Сингатуллова и Роман Мерцалов. Поставьте отметку в квадратике напротив строки №3.

Второй бюллетень – по выборам депутата в одномандатном округе. Кандидаты от партии «ЯБЛОКО» баллотируются в пяти одномандатных избирательных округах. Имена кандидатов в этих бюллетенях располагаются в алфавитном порядке. Поставьте отметку в квадратике напротив фамилии кандидата, выдвинутого партией «ЯБЛОКО».

Надежда Леонидовна СИНГАТУЛЛОВА – в избирательном округе №1

Улицы и дома города Гдова, населенные пункты городского поселения Гдов: переулок Речной, улицы Белоцерковец, Дачная, Карла Маркса № 1, 2, 4, 6­а, 7, 9, 12, 15, 17, 18, 21, 23, 27, Кольская, Лазника, Ленина, Набережная реки Гдовки, Никитина № 37, 39, 40­а, 41, 41а, Озерная, Печатникова № 1­а, 2а, 4, 11, 12, 13, 16­а, 18, 20­а, 22, Пограничная, Прохорчука, Северная, деревни Байдаково, Бакин Конец, Булатовщина, Дуброво, Жуково, Задубье, Каменный Конец, Лаптовицы, Макарушино, Озерки, Надозерье, Подкурье, Полично, Синьковщина, Сошня, Сырой Лес, Татьянкино, Черма.

Роман Иванович МЕРЦАЛОВ – в избирательном округе №2

Улицы и дома города Гдова, населенные пункты городского поселения Гдов: Поличенский переулок, улицы Богданова, Дзержинского, Карла Маркса № 20, 20­а, 22, 24, 32, 33, 36, 40, 43, 45, 46, 47, 48­а, 49, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 69, 71, Кингисеппская, Ленинградская, Набережная партизан, Никитина № 1, 4, 6а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 28­а, 30, 31, 32, 34, 34­а, 34­б, 35, 36, 36­а, 38­а, 38­б, Печатникова № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 30­а, 30­б, 32, 33, 35, 36, 38, 38­а, 39, 39­а, 39­б, 39­в, 39­г, 41, 42­б, 43, 45, 45­а, 47, 48, 50, Спортивная, Фабрициуса, Ямская, Площадь 25 Октября, деревни Быковщина, Верхний Гусинец, Верхоляне-1, Верхоляне-2, Волосово, Вязка, Гривы, Губино, Дулево, Ермаково, Заклинье, Захаровщина, Кануновщина, Колодье, Комарова Гора, Котеницы, Крутое, Липяги, Луги, Лядцы, Мазиха, Михково, Нижний Гусинец, Островня, Подборовье, Подолешье, Подоспа, Сельцы, Свобода, Хохлово, Черемха, Ямщина.

Александр Алексеевич КОНАШЕНКОВ – в избирательном округе №4

Населенные пункты сельского поселения «Добручинская волость»: деревни Богатовщина, Богдановщина, Вейно, Воскресенское, Вяжище, Большие и Малые Горбы, Горка, Горка, Гостижбор, Дедино, Добручи, Доможирка, Дымокорье, Ельма, Журавлев Конец, Заборовье, Залесье, Залосенье, Заполье, Захонье, Зуевец, Зуево, Излучье, Казниково, Кежово, Кишкино, Козлов Берег, Котельницкая Мельница, Котельно, Крапивно, Кривенье, Крюково, Купково, Кюровщина, Леошкино, Лобановщина, Ложкино, Локоть, Лукко, Любимец, Лядецкий переезд, Лядинки, Лядины, Малый Лужок, Мальяковщина, Мельговщина, Мошки, Мяковщина, Орел, Парем, Перегреб, Песковицы, Подолешье, Полянка, Потрехново, Посконкино, разъезды 7 и 8, Редковщина, Рубцовщина, Рябово, Ситково, Сос, Старина, Турковщина, Ужово, Ульдежка, Ульдига, Хворостово, Хитово, Худыкино, Черно, Ющерово, станция Добручи, СНТ «Здоровье».

Населенный пункт Смуравьево-2.

Населенные пункты сельского поселения «Плесновская волость»: Бельковка, Благодать, Блынки, Брод, Васильевщина, Гверездка, Гостичево, Дворище, Дедино, Дехино, Дуброво, Захонье, Каменка, Кареловщина, Лавыни, Ломово, Моклочно, Новый Опель, Плесна, Подложье, Подсосонье, Подосье, Подшарье, Радоселье, Славотино, Тербачево, Хворки, Щепец, Язьво.

Елена Александровна ГУСАРОВА – в избирательном округе №5

Населенные пункты сельского поселения «Черневская волость»: Апалево, Афаносово, Большое Скородно, Боровня, Верховье-1, Верховье-2, Гнилище, Гнильск, Голышкино, Горончарово, Ереховы Дубяги, Заклинье, Залюбовье, Заозерье, Иголдино, Княщинка, Малое Озерево, Малое Скородно, Новые Дубяги, Озерево, Озерцы, Прибуж, Слудка, Степанско, Тупицино, Чернево, Шипилино, Яктушино, Ямно, с. Чернево.

Населенные пункты сельского поселения «Юшкинская волость»: Андронова Гора, Бешкино-1, Бешкино-2, Бурцовщина, Ветвеник, Горка, Духнова Гора, Заборовье, Забредняжье, Загорье, Замикушье, Замошье, Заполье, Зигоска-1, Зигоска-2, Козлово, Кунесть, Курино, Лодыгин Двор, Луневщина, Мерзляково, Незнамо Поле, Речицы, Ручьи, Сидоровщина, Сорокина Гора, Сторожинец, Стректово, Стропицы, Трутнево, Шелопугино, Юшкино.

Населенные пункты сельского поселения «Спицинская волость»: деревни Гаглово, Драготина, Залахтовье, Замогилье, Казурино, Каменная Стража, Кленно, Кятицы, Мда, Новинка, Островцы, Подборовье, Подлипье, Подолешье, Раскопель, Рогачево, Рубцовщина, Спицино, Сосно, Строгино.

Ирина Евгеньевна КУРЫЛЁВА – в избирательном округе №6

Населенные пункты сельского поселения «Самолвовская волость»: деревни Великуша, Ветеря-1, Ветеря-3, Вязовицы, Гашково, Гологляг, Голодуша, Горка, Гребенево, Заболотье, Замошье, Заходы, Казаковец, Кобылье Городище, Козлово, Кола, Коровье Село, Луг, Низовицы, Новоселье, Озера, Ореховцы, Остров, Пископово, Пнево, Путьково, Ремда, Самолва, Таборы, Чудская Рудница, Чудские Заходы.

Населенные пункты сельского поселения «Полновская волость»: Атрубашка, Барановка, Безьва, Блянск, Волошно, Выселок Жуковский, Гвоздно, Глушь, Горка, Горско Рогово, Дуброшкино, Елешно, Желча, Жеребятино, Замежничье, Забельско, Заборовка, Закрапивенье, Затобинье, Заяванье, Корытно, Кроксово, Кузнецово, Лесная, Марьино, Медведево, Молоди, Надозерье, Некрытые Дубяги, Новая Зубовщина, Новое Загорье, Носовка, Орел, Пантелеево, Партизанская, Первомайская, Полна, Пустошь, Родня, Самуйликово, Сорокино, Старое Загорье, Старая Зубовщина, Телицино, Тереб, Федово, Чернечки, Чечевино, Ямок, Ямм.